ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Крестецкого муниципального

Отдел МФЦ Крестецкого муниципального района

В 2009 году в рамках реализации пилотного проекта по созданию сети Многофункциональных центров в Новгородской области в Крестецком муниципальном районе был открыт первый офис МФЦ. Были определены цели и задачи МФЦ: упрощение процедур предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам, сокращение сроков предоставления услуг, удобный график приема граждан, отсутствие очередей. Наш МФЦ сумел доказать свою востребованность и значимость для жителей района. Проект был успешно реализован, а положительный опыт использован и в остальных муниципальных районах Новгородской области.

В отделе МФЦ Крестецкого муниципального района трудиться сплоченный, дружный и проверенный временем коллектив под руководством. Добродушный прием заявителям обеспечивают квалифицированные сотрудники: консультант и 5 универсальных специалистов. На сегодняшний день отдел оказывает более 360 государственных, муниципальных и дополнительных услуг в различных сферах. Для удобства граждан в центре «Мои Документы» организован прием платежей и государственных пошлин.

В 2014 году главный специалист отдела МФЦ Крестецкого района заняла третье место в областном конкурсе «Лучший универсальный специалист».

В 2016 году отдел МФЦ Крестецкого района занял первое место в областном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Новгородской области».

В 2016 году в д. Новое Рахино было открыто территориально-обособленное структурное подразделение, чтобы жители могли получать государственные и муниципальные услуги в своем населенном пункте.

Отдел МФЦ Крестецкого муниципального района Отдел МФЦ Крестецкого муниципального района Отдел МФЦ Крестецкого муниципального района Отдел МФЦ Крестецкого муниципального района

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: